
влевовправо
Натуральная добавка NOW TMG 1000 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN12282
945 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW TMG (безводный бетаин или триметилглицин (TMG)) известен своей способностью ускорять процессы метилирования.Особенности:стимулирует выработку SAM-eучаствует в процессе детоксикации печениучавствует в превращении гомоцистеина в метионинМетилирование – нормальный биологический процесс, важный для репарации ДНК, детоксикации печени, жирового обмена и выработки SAM-e. Кроме того, он является важным этапом превращения гомоцистеина (вредной аминокислоты) в более полезную аминокислоту — метионин.Клинические и неклинические исследования показали, что поступление триметилглицина в организм помогает поддерживать нормальный уровень гомоцистеина.Как принимать:Принимать по 1–3 таблетки дважды в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Триметилглицин (TMG) (безводный бетаин) 3000 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, вегетарианская оболочка, стеариновая кислота (растительного происхождения), кроскармелоза натрия и магния стеарат (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 945 ₴

