-1%влевовправо
Натуральная добавка NOW Triphala 500 mg, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN12286
765 ₴
760 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Triphala – представляет собой сочетание трех плодов (харады, амлы и бибхитаки), которые на протяжении тысячелетий используются в аюрведической поддержке травами. Трифала издавна используется для поддержки и тонуса пищеварительной системы.Особенности NOW Triphala: Поддерживает обменные процессы в организме. Имеет тонизирующий эффект. Используется для поддержки процессов очищения организма.Трифала — используется для поддержки происходящих в организме обменных процессов и поддержки процессов очищения.Преимущества NOW Triphala: Является нейтрализатором свободных радикалов. Содержит многочисленные биоактивные соединения. Включает галловую кислоту, дубильную кислоту и эпикатехин.Продукт содержит многочисленные биоактивные соединения.Как принимать NOW Triphala:Принимать по 2 таблетки в день между едой. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Калории 5 ккал
Углеводы 1 г
Кальций (карбонат кальция) 120 мг
Магний (оксид магния) 200 мг
Смесь растительных экстрактов 1000 мг
Экстракт трифалы (мин. 40 % таннинов), экстракт плодов харады (Terminalia chebula), экстракт плодов харады (Terminalia chebula)
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния и вегетарианская оболочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 760 ₴

