-11%влевовправо
Аминокислота NOW True Calm, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12289
655 ₴
585 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW True Calm – это сочетание аминокислот и их питательных кофакторов, разработанное для поддержания нормальной производительности и работы успокаивающих нейромедиаторов мозга.Особенности:содержит экстракт валерианы для успокоенияпомогает поддержать нервную системуулучшает концентрациюTrue Calm включает ГАМК и глицин, две аминокислоты, которые способствуют расслабленному душевному состоянию, наряду с таурином, другой аминокислотой, что тоже обладает успокаивающими свойствами. Эти питательные вещества смешаны с валерьяной, которая, как известно, взаимодействует с рецепторами ГАМК в нервной системе.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день, желательно натощак или непосредственно перед едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) 200 мг
Глицин 200 мг
Таурин 200 мг
Инозитол 200 мг
Валериана (Valeriana officinalis) (корень) 25 мг
Витамин В3 (никотинамид) 45 мг
Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина) 8 мг
Магний (бисглицинат магния) (TRAACS) 6,5 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула) и магния стеарат (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 585 ₴

