-1%влевовправо
Витамины и минералы Nature's Way Boron Complex, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN12297
395 ₴
390 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Boron Complex - пищевая добавка, содержащая микроэлемент бор в наиболее доступной форме. Бор помогает предотвратить потерю кальция, магния и фосфора с мочой.Бор – это биологически активный микроэлемент, сочетающий в себе большое количество полезных свойств. Бор входит в состав костной ткани человека и активно принимает участие в ее формировании. Он способствует улучшению скелетной системы и структуры костной ткани, предотвращает заболевания позвоночника и суставов, в частности: артрита и артроза. Именно этот элемент делает кость крепкой и снижает риск заболевания остеопорозом.Также бор нормализует уровень мужских и женских половых гормонов, которые нужны для здоровья костей (особенно важен в период климакса для женщин).Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Бор (комплекс аспартата, рисового протеина, лимонной кислоты) 3 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, желатин (капсула).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Отдельные минералы | Бор |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 390 ₴


