-2%влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Aloe Latex With Fennel, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12302
560 ₴
550 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Aloe Latex With Fennel - натуральная пищевая добавка, содержащая алоэ вера и семена фенхеля, эффективна при проблемах с пищеварениемАлоэ вера традиционно встречается в теплых тропических регионах, таких как страны Карибского бассейна и Южная Африка, и используется в оздоровительных практиках при периодических запорах.При пероральном приеме сок алоэ вера хорошо очищает организм, поскольку в нем содержится алоин, который является мощным слабительным.Что касается болезней ЖКТ, то содержащийся в большом количестве в листьях алоэ аллантоин тоже способствует быстрому рубцеванию язв и заживлению поврежденных стенок желудка. Кроме того, это растение богато такими редко встречающимися в естественной форме микроэлементами, как фосфор, калий и марганец.Богатый клетчаткой, фенхель улучшает кишечный транзит. Именно поэтому его рекомендуют при лечении желчно- и почечнокаменной болезнях, замедленном пищеварении, вздутии живота и аэрофагии.Как принимать:Взрослым и детям старше 12 лет принимать по 1 капсуле, запивая полным стаканом (240 мл) жидкости перед сном.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Алоэ ферокс (латекс) 140 мг
Фенхель (семена) 135 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, капсулы на растительной основе (гипромеллоза), стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для очистки организма, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 550 ₴


