
влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Andrographis, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12303
690 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Andrographis - натуральная пищевая добавка на основе полезнейшего растения Андрографис.Андрографис – один из самых мощных природных иммуномодуляторов. Он поможет не только восстановить иммунитет, но и избавиться от целого ряда заболеваний или болезненных проявлений.Целебная сила Андрографиса заключается в полифенолах, флавоноидах и дитерпиноидах, входящих в его состав. Андрогафис применяется при наличии герпеса, лихорадки, желчного, сахарного диабета, аллергических проявлений. Оказывает положительное действие на сердечно-сосудистую систему. Используется для борьбы с раком.Как принимать:Принимать по 1 капсуле два раза в день с едой или запивая водой.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт андрографиса (лист и стебель) 300 мг
- андрографолиды (стад. до 10%) 30 мг
Андрографис (стебель, лист, цветок) 100 мг
Ингредиенты
Капсулы на растительной основе (гипромеллоза), целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 690 ₴


