-5%влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Artichoke, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12304
575 ₴
545 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Artichoke – натуральная вегетарианская пищевая добавка, содержащая экстракты артишока и расторопши. Артишок – многолетнее растение из семейства астровых, популярное во многих кухнях, а также полезная, насыщенная разными микро и макроэлементами добавка.Особенности Nature's Way Artichoke: Поддерживает процессы очищения организма. Поддерживает состояние кожи и печени. Может способствовать поддержке печени и почек. Расторопша используется для поддержки печени.Артишок может помочь поддержать процессы очищения организма, поддержать состояние кожи и печени.Преимущества Nature's Way Artichoke: Насыщенная разными микро и макроэлементами добавка. Используется как тонизирующее средство. Поддерживает процессы очищения.Расторопша в качестве экстракта из семян играет важную роль для поддержки печени. Ее также используют как тонизирующее средство и для поддержки процессов очищения.Как принимать Nature's Way Artichoke:Принимать по 2 капсулы 2 раза в день, желательно во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсули
Экстракт листьев артишока стандартизирован до 13% кофеилхиновых кислот в пересчете на хлорогеновую кислоту (78 мг) 600 мг
Экстракт расторопши пятнистой (семена) 300 мг
Ингредиенты
капсула рослинного походження (гіпромелоза), целюлоза, стеарат магнію, діоксид кремнію
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 545 ₴

