-1%влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Black Walnut Hulls, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12305
605 ₴
600 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Black Walnut Hulls - традиционный тоник для пищеварения, избавляет от вредных микроорганизмов в коже, а также внутри организма.Скорлупа черного ореха - противогрибковый, противовирусный и глистогонный препарат с антиоксидантным действием. Поддерживает тонус и здоровье пищеварительного тракта. Способствует нормализации работы органов пищеварения, выводит из организма токсины и замедляет развитие опухолевых клеток.Вместе с тем он укрепляет иммунную систему, повышает защитные функции для быстрой нейтрализации вирусов, бактерий, грибков. Иммунитет срабатывает молниеносно, очищая от вредоносных патогенов.Как принимать:Принимать по 2 капсулы два раза в день.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Черный орех (скорлупа) 1 г
Ингредиенты
Капсула на растительной основе (гипромеллоза), целлюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 600 ₴


