
влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Blood Sugar, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN12306
760 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Blood Sugar – это премиальная смесь из шести трав: корицы, джимнемы, пажитника, горькой дыни, опунции и черники. Ежедневная поддержка помогает поддерживать нормальный обмен веществ.Особенности Nature's Way Blood Sugar: Содержит корицу, пажитник, чернику, опунцию и другие травы. Корица поддерживает функцию почек. Джимнема поддерживает способность организма адаптироваться к нагрузкам. Пажитник рекомендован для поддержки желудка.Этот комплекс поможет поддержать здоровье всего организма.Преимущества Nature's Way Blood Sugar: Премиальная смесь из шести трав. Поддерживает нормальный обмен веществ. Корица в течение сотен лет использовалась для поддержки организма. Джимнема в течение многих лет использовалась в традиционных китайских практиках.Этот продукт помогает поддерживать общее состояние организма.Как принимать Nature's Way Blood Sugar:Принимать по 3 капсулы два раза в день, желательно во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Всего углеводов <1 г
Витамин А (в виде бета-каротина из смешанных каротиноидов) 450 мкг
Корица (Cinnamomum spp.) (кора) 400 мг
Экстракт Джимнемы (лист) 250 мг
Экстракт пажитника (семени) 210 мг
Экстракт горькой дыни (фрукты) 150 мг
Черника (лист) 100 мг
Имбирь (корень) 15 мг
Ингредиенты
Капсула растительного происхождения (гипромеллоза), целлюлоза, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 760 ₴


