
влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Kidney Bladder, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12315
615 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Kidney Bladder - это натуральная пищевая добавка, содержащая смесь растительных экстратов для почек и мочевого пузыря.Комплекс Kidney Bladder от Nature's Way благотворно влияет на мочевыводящие пути. Он способствует выведению метаболических токсинов, стимулирует правильную работу почек, оказывая очищающее, детоксицирующее и антисептическое действие.Этот растительный комплекс содержит чистейшие ботанические растения и лучшие травы, которые может дать земля.Как принимать:Принимать по 2 капсулы три раза в день, желательно во время еды. Увеличьте количество жидкости, потребляемой в течение дня.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Kidney Bladder Blend: имбирь (корень), можжевельник (ягоды), алтей (корень), петрушка (листья), толокнянка обыкновенная (листья), калина обыкновенная (кора), желтокорень (надземные части) 930 мг
Ингредиенты
Капсулы на растительной основе (гипромеллоза).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 615 ₴

