-1%влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Leg Veins, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12318
650 ₴
645 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Leg Veins - это натуральная пищевая добавка на основе смеси растительных экстрактов, призванная поддерживать здоровье вен нижних конечностей.Комплексная поддержка вен укрепляет сосудистые стенки и улучшает микроциркуляцию крови.Витамин С помогает усваиваться коллагену. Конский каштан поддерживает микроциркуляцию в нижних конечностях. Экстракт одуванчика, виноградных косточек, каенского перца, колючего асака – ингредиенты, обладающие антиоксидантными и противовоспалительными свойствами и поддерживаю работу сердечно-сосудистой системы в целом.Разработанный состав препарата обеспечивает здоровую микроциркуляцию крови в венах, уменьшая последствия, или предотвращая варикозное расширение вен.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин С (аскорбиновая кислота) 30 мг
Экстракт конского каштана (семена) 300 мг
- эсцин (стд. до 20%) 60 мг
Иглица колючая (корень) 150 мг
Кайенский перец (плоды) 150 мг
Одуванчик (надземные части) 150 мг
Колючий ясень (кора) 50 мг
Экстракт виноградных косточек 37 мг
- полифенол (стд. 95%), включая олигомерные процианидины 35 мг
Ингредиенты
Капсула на растительной основе (гипромеллоза), целлюлоза, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Венотоники, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 645 ₴


