
влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Licorice Root, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12319
520 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Licorice Root - натуральная пищева добавка на основе екстракта корня солодки, обеспечиающего помощь в пищеварении.Licorice Root от Nature's Way — это натуральный экстракт из корня лакрицы (солодки). Это травянистое растение используют в официальной медицине, поскольку содержание полезных микроэлементов, масел и кислот в лакрице действительно впечатляет. Традиционно солодка используется для улучшения процессов пищеварения.Как известно, солодка очень полезна для нормализации пищеварения. Также это растение отлично справляется с проблемами, связанными с заболеваниями печени, желудка, мочевого пузыря и кишечником. Особенно актуальна солодка при сахарном диабете, потому что ее сладковатый вкус помогает заменить сахар.Многим лакрица известна с детства, как средство от кашля. Действительно, экстракт лакрицы имеет мощное муколитическое свойство, которое помогает снять симптомы бронхита, а также мокрого и сухого кашля, эффективно вывести мокроту. Не менее полезной солодка будет для людей с ослабленным иммунитетом, ведь она обладает общеукрепляющим свойством.Как принимать:Принимать по 2 капсулы три раза в день, желательно во время еды.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Унлеводы <1 г
Натрий 5 мг
Солодка (корень) 900 мг
Ингредиенты
Капсулы на растительной основе (гипромеллоза).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 520 ₴


