-2%влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Olive Leaf, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12321
595 ₴
585 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Olive Leaf – натуральная пищевая добавка на основе экстракта листьев оливкового дерева. Комплекс полезных веществ, содержащихся в листьях оливы, помогает поддержать здоровье стенок сосудов.Особенности Nature's Way Olive Leaf: Поддерживает здоровье стенок сосудов. Поддерживает организм в целом. Поддерживает состояние кожи. Содержит олеуропеин.Принимая экстракт листьев оливы, можно поддержать организм в целом и состояние кожи в частности.Преимущества Nature's Way Olive Leaf: Натуральная пищевая добавка. На основе экстракта листьев оливкового дерева. Удобная форма приема в капсулах.Эта добавка используется для поддержки сосудов и кожи.Как принимать Nature's Way Olive Leaf:Принимать по 3 капсулы в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Олива (листья) 1.5 г
Ингредиенты
Капсулы растительного происхождения (гипромеллоза), стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 585 ₴
