
влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Perika St. John's Wort, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN12324
820 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Perika St. John's Wort - натуральная пищева добавка на основе екстракта зверобоя.Запатентованный экстракт Perika® (WS® 5570) стандартизирован по содержанию гиперфорина — одного из ключевых компонентов зверобоя, повышающих настроение.Гиперфорин довольно нестабилен и со временем может потерять активность. Однако благодаря нашей запатентованной стабилизирующей технологии HyperiSure® System, в экстракте Perika сохраняется гарантированный уровень гиперфорина для оптимальной эффективности и улучшения настроения.Как принимать:Принимать по 1 таблетке 3 раза в день во время еды, запивая водой. Наилучшие результаты достигаются через 2–4 недели регулярного использования.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт зверобоя WS® 5570 (стебель, лист, цветок) запатентовано и стандартизировано до 3% гиперфорина (9 мг) 300 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, крахмал, натрий, кроскармеллоза, гипромеллоза, карамельный краситель, аскорбиновая кислота (консервант для сохранения свежести), диоксид титана (краситель), стеарат магния, диоксид кремния, стеариновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 820 ₴


