-1%влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Vitex Fruit, 320 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12328
1 105 ₴
1 095 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Vitex Fruit – натуральная пищевая добавка на основе екстракта витекса священного, который с давних времен используется для поддержки здоровья женщин.Особенности Nature's Way Vitex Fruit: Поддерживает здоровье женщин. Содержит витамины, минералы, алкалоиды, эфирные масла и органические кислоты. Поддерживает эмоциональное состояние. Поддерживает работу нервной системы.Витекс — это цветущее дерево средиземноморского региона. Витекс священный – это растение, в котором содержатся витамины, минералы, алкалоиды, эфирные масла и органические кислоты.Преимущества Nature's Way Vitex Fruit: Натуральная пищевая добавка. На основе экстракта витекса священного. Используется для поддержки женского организма.Эта добавка используется для поддержки эмоционального состояния и нервной системы.Как принимать Nature's Way Vitex Fruit:Принимать по 1 капсуле 2–3 раза в день, на протяжении 8–12 недель. В дальнейшем принимать по 1 капсуле в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витекс священный (Vitex agnus-castus) (плоды) 400 мг
Ингредиенты
Капсула на растительной основе (гипромеллоза), стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для репродуктивной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 095 ₴


