
влевовправо
Батончик Fizi Protein Bar, 45 грамм, арахис-какао
- В наличии
- Код: CN12371
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fizi Protein Bar - основу батончиков составляют ядра орехов (арахиса, миндаля или фундука) и изолят горохового протеина, содержащий 85% белка.Для глазури используется тертое какао, какао-масло, порошок какао с пониженным содержанием жира, лецитин для равномерной текстуры, мальтит и ваниль для нежного вкуса и аромата.Особенности:В составе только натуральные растительные компонентыУдобная флоупак упаковка обеспечивает длительное хранение продуктаПоходит для употребления перед или после тренировкиИмеют сертификаты Gluten free и VeganВ состав входят только растительные компоненты без глютена и добавленного сахара и батончики подойдут для рациона веганов, вегетарианцев и всех, кто следит за своим питанием и стремится уменьшить потребление продуктов животного происхождения.Как принимать:Принимать как перекус в любое удобное время
Содержание элементов в 1й порции
45 грамм
Калории 247 ккал
Жиры 17 г
- насыщенные 4 г
Углеводы 9,6 г
- сахар 5,4 г
Белок 13 г
Соль 0,07 г
Ингредиенты
Ядра из бобов арахиса (25,2%), шоколад (15,8%) (тертое какао, мальтит, какао-масло, какао-порошок с пониженным содержанием жира, лецитин, натуральный ароматизатор ваниль), экстракт яблочного сока концентрированный, изолят протеина гороховый 13,8% (содержит 85% белка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Вид | Гороховые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Вкус | Арахис -Какао |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 29 % |
| Содержание жиров | 39 % |
| Содержание порции | 1 батончик (45 грамм) |
| Содержание углеводов | 21 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Тип обработки | Изолят |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 70 ₴




