Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капа OPRO Snap-Fit UFC предназначена для любых контактных видов спорта для детей до 11 лет. Капа подходит для интенсивных тренировок спортсменов разной квалификации. В то же время поможет защитить как верхние, так и нижние зубы, а также от вскрытия губы.Капа OPRO Snap-Fit была специально сформирована для удобного размещения на зубах и деснах. Следовательно, нет необходимости в кипячении или формировании. Минимум усилий и фантастическая защита мгновенно.Быстрая установка, когда вам это нужно. Получите быструю защиту от ударов с помощью OPRO Snap-Fit. Прочная оболочка обеспечивает отличную кратковременную защиту от травм зубов, связанных со спортом.Капы Snap-Fit предназначены для мгновенной защиты – обязательна для каждой спортивной сумки.Мгновенная посадка и комфорт: Snap-Fit идеально подходит для тех ситуаций, когда вам нужна безопасная, надежная капа прямо сейчас. Это защита там, где он вам больше всего нужен и когда он вам больше всего нужен.Тесное сотрудничество компаний OPRO и Biomaster, мировым лидером антимикробных средств, позволило создать продукт с высокой степенью защиты – в комплект ко всем моделям кап идет футляр с антимикробным покрытием. Добавки Biomaster сдерживают рост микробов до 99,99%. Доказано, что они защищают от MRSA, микроба, стойкого к антибиотикам.Особенности:Мгновенная защитаБез варки и формовкиВозраст до 11 летБез латексаКапа и футляр с добавлением антибактериальных добавок.Сертифицированная CEГибкий внутренний каналНе подходит под зафиксированные брекеты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opro |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид капы | Односторонняя |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полимер |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Капа |
| Ширина в упаковке | 8 см |
- Цена: 250 ₴



