
Жиросжигатель Solgar Tonalin CLA 1300 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN12364
1 200 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Tonalin CLA 1300 mg - невероятно популярный и эффективный липотропный жиросжигатель, прием которого дополнительно оздоравливает весь организм.Особенности:Регулирует уровень холестеринаМожет способствовать уменьшению жировых отложенийУлучшает минерализацию костейОбладает бактериостатическим и противовирусным действиемМожет проявлять антиоксидантную активностьCLA (конъюгированная линолевая кислота) представляет собой слегка измененную форму линолевой кислоты незаменимой жирной кислоты Омега-6. Диетическое потребление CLA происходит преимущественно из молочных продуктов и говяжьего жира, но обычно оно намного меньше, чем количество, которое можно получить из пищевых добавок. CLA в этой формуле получена из сафлорового масла, не содержащего ГМО.Как принимать:В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) мягкой капсуле два раза в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 15 ккал
- калории из жиров 10 ккал
Жиры 1.5 г
Tonalin® (из масла семян сафлора) 1300 мг
- обычно содержит конъюгированную линолевую кислоту (CLA) 1014 мг
Ингредиенты
Желатин, растительный глицерин, натуральный карамельный краситель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 200 ₴