
Жирные кислоты Solgar Cod Liver Oil Vitamin A & D, 250 капсул
- В наличии
- Код: CN12369
875 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Cod Liver Oil Vitamin A & D - пищевая добавка на основе масла печени трески, богатого витаминами А и D.Особенности:уменьшение воспалительных процессовукрепление иммунитетаулучшение усвоения кальциязащита зренияподдержание здоровья сердечно-сосудистой системыподдержание работы мозгапомощь в восстановлении после тренировокМасло печени трески от Solgar® содержит витамины A и D, которые поддерживают здоровье иммунной системы и глаз, способствуют поддержанию остроты зрения и прочности костей. Масло, входящее в состав этого средства, было очищено от загрязнений методом молекулярной дистилляции.Как принимать:В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) капсуле три раза в день, желательно во время еды или в соответствии с назначением лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Масло печени трески 462 мг
Витамин А (ретинилпальмитат) 375 мкг
Витамин D (холекальциферол) 3,4 мкг (135 МЕ)
Ингредиенты
Масло печени трески, желатин, растительный глицерин, ретинилпальмитат, холекальциферол, смешанные токоферолы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Масло печени трески |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 875 ₴