Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fizi Protein Bar - основу батончиков составляют ядра орехов (арахиса, миндаля или фундука) и изолят горохового протеина, содержащий 85% белка.Для глазури используется тертое какао, какао-масло, порошок какао с пониженным содержанием жира, лецитин для равномерной текстуры, мальтит и ваниль для нежного вкуса и аромата.Особенности:В составе только натуральные растительные компонентыУдобная флоупак упаковка обеспечивает длительное хранение продуктаПоходит для употребления перед или после тренировкиИмеют сертификаты Gluten free и VeganВ состав входят только растительные компоненты без глютена и добавленного сахара и батончики подойдут для рациона веганов, вегетарианцев и всех, кто следит за своим питанием и стремится уменьшить потребление продуктов животного происхождения.Как принимать:Принимать как перекус в любое удобное время
Содержание элементов в 1й порции
45 грамм
Калории 254 ккал
Жиры 18 г
- насыщенные 4,6 г
Углеводы 8 г
- сахар 5 г
Белок 12,8 г
Соль 0,01 г
Ингредиенты
Ядра орехов фундука (40%), изолят протеина гороховый 25% (содержит 85% белка), экстракт яблочного сока концентрированный, шоколадная глазурь (11%) (тертое какао, мальтит, какао-масло, какао-порошок с пониженным содержанием жира, лецитин, натуральный ароматизатор ваниль),
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Вид | Гороховые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 28 % |
| Содержание жиров | 40 % |
| Содержание порции | 1 батончик (45 грамм) |
| Содержание углеводов | 18 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Тип обработки | Изолят |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 70 ₴



