
влевовправо
Батончик Fizi Guilty Pleasure Bar, 40 грамм, двойной кокос
- В наличии
- Код: CN12376
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FIZI Guilty Pleasure – это сладкие перекусы, в компоненты каждого батончика входят только отборные качественные продукты растительного происхождения.Начинку покрывает нежная шоколадная глазурь из какао. Соединив натуральные компоненты кондитерам FIZI удалось создать вкусные и питательные батончики, не уступающие по вкусу обычным шоколадным конфетам с менее здоровым составом.Преимущества:Батончики без добавленного сахараИндивидуальная флоу-пак упаковка обеспечивает длительный срок храненияБезопасный состав и польза продуктаКак принимать:Принимать как перекус в любое удобное время
Содержание элементов в 1й порции
40 грамм
Калории 168,5 ккал
Жиры 12,1 г
- насыщенные 10,8 г
Углеводы 12,4 г
- сахара 9 г
Белки 1,2 г
Соль 0,01 г
Ингредиенты
кокосовая стружка (50%), экстракт яблочного сока концентрированный, шоколадная глазурь (25%) (тертое какао, мальтитный подсластитель, какао-масло, какао-порошок с пониженным содержанием жира, эмульгатор лецитин, натуральный ароматизатор: ваниль)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 3 % |
| Содержание жиров | 30 % |
| Содержание порции | 1 батончик (40 грамм) |
| Содержание углеводов | 31 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 65 ₴

