Описание
Характеристики
Информация для заказа
FIZI Guilty Pleasure – это сладкие перекусы, в компоненты каждого батончика входят только отборные качественные продукты растительного происхождения.Начинку покрывает нежная шоколадная глазурь из какао. Соединив натуральные компоненты кондитерам FIZI удалось создать вкусные и питательные батончики, не уступающие по вкусу обычным шоколадным конфетам с менее здоровым составом.Преимущества:Батончики без добавленного сахараИндивидуальная флоу-пак упаковка обеспечивает длительный срок храненияБезопасный состав и польза продуктаКак принимать:Принимать как перекус в любое удобное время
Содержание элементов в 1й порции
45 грамм
Калории 257 ккал
Жиры 18 г
- насыщенные 7,2 г
Углеводы 18 г
- сахара 15 г
Белки 3 г
Соль 0,03 г
Ингредиенты
финики, ядра орехов фундука (24%) , карамель (24%) (экстракт кокоса, экстракт яблочного сока концентрированный, крахмал кукурузный) шоколадная глазурь (11%) (тертое какао, подсластитель мальтит, какао жира, эмульгатор лецитин, натуральный ароматизатор (ваниль), розовая гималайская соль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 7 % |
| Содержание жиров | 41 % |
| Содержание порции | 1 батончик (45 грамм) |
| Содержание углеводов | 41 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 70 ₴




