-4%влевовправо
Препарат для суставов и связок Solgar Collagen Hyaluronic Acid Complex, 30 таблеток
- В наличии
- Код: CN12379
1 135 ₴
1 090 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Collagen Hyaluronic Acid Complex - комплекс с коллагеном и гиалуроновой кислотой - то, что нужно вашей коже изнутри, чтобы прекрасно выглядеть снаружи.Особенности:Помогает разглаживать мелкие и глубокие морщиныЗначительно повышает эластичность кожиСпособствует выработке коллагена в коже через 12 недель использованияСпособствует здоровой выработке коллагенаSolgar Collagen Hyaluronic Acid Complex содержит BioCell Collagen II, клинически изученный ингредиент, состоящий из матрицы пептидов коллагена типа II, хондроитинсульфата и гиалуроновой кислоты.В составе присутствует витамин С, который участвует в образовании коллагена и полезен для здоровья суставов.Solgar Collagen Hyaluronic Acid Complex питает вашу кожу изнутри. В результате кожа становится более эластичной, а мелкие и глубокие морщины становятся менее заметными.Как принимать:В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке в день желательно во время еды или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин C (аскорбат кальция) 100 мг
Натрий 20 мг
BioCell Collagen II (гидролизованный экстракт куриного грудного хряща): 1200 мг
- гидролизованный коллаген типа II 720 мг
- хондроитин сульфат 192 мг
- гиалуроновая кислота 120 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеарат магния растительного происхождения, диоксид кремния, диоксид титана (краситель), растительный глицерин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 090 ₴
