
Препарат для суставов и связок Solgar Gelatin, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN12382
605 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Gelatin - натуральная пищевая добавка, содержащая желатин, который отлично усваивается, питает и укрепляет суставные хрящи и связки.Особенности:поддерживает общее состояние здоровьяулучшает здоровье волос, кожи, ногтейвосстанавливает костную тканьполезен для суставов, хрящей и связокиспользуется для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппаратаGelatin от Solgar – это натуральный желатин в капсулах, способствующий восстановлению костной ткани, поддержанию суставов. Он также является натуральным источником аминокислот, необходимых организму для синтеза собственных белков. Применение желатина внутрь также поможет улучшить состояние волос, кожи, ногтей.Как принимать:В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по три (3) капсулы в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Желатин 1680 мг
Ингредиенты
Растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 605 ₴