-1%Препарат для суставов и связок Solgar Glucosamine Chondroitin Complex Extra Strength, 150 таблеток
- В наличии
- Код: CN12383
2 890 ₴
2 860 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Glucosamine Chondroitin Complex Extra Strength - пищевая добавка, содержащая два необходимых для здоровья суставов компонента: глюкозамин и хондроитин, обогащенная витаминами и минералами.Глюкозамин способствует нормальной работе суставов и является источником питательных веществ для прилегающих к ним тканей. Глюкозамин и хондроитин являются ключевыми компонентами глюкозамингликанов, важной составляющей здоровых хрящей, улучшающей подвижность, гибкость, а также смягчающей эпизодический стресс, который испытывают суставы во время тренировок и другой физической активности.Витамин C участвует в образовании коллагена, протеина имеющего большое значение для формирования сухожилий и связок. Марганец играет важную роль в формировании хрящей.Как принимать:В качестве диетической добавки взрослым принимать три (3) таблетки ежедневно, предпочтительно во время еды или согласно рекомендациям лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Калории 15 ккал
Углеводы 3 г
Витамин С (аскорбат кальция) 300 мг
Марганец (хелат глицината марганца) 3 мг
Натрий 135 мг
Хондроитин сульфат натрия 1500 мг
Глюкозамин гидрохлорид 1020 мг
Ингредиенты
Овощная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, кремнезем, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота, растительный глицерин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 860 ₴