
влевовправо
Натуральная добавка NOW Virgin Coconut Oil 1000 mg, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN12398
655 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Virgin Coconut Oil обеспечивает естественный профиль питательных веществ, присущий настоящим цельным продуктам.Кокосовое масло является традиционным продуктом питания людей Азии, Африки и островов Тихого океана и использовалось в аюрведической траволечении на протяжении тысячелетий.Особенности:помогает укрепить иммунную системупомогает укрепить стенки сосудовпомогает укрепить сердечно-сосудистую системуКокосовое масло укрепляет иммунную систему, помогает справиться с вирусами и бактериями, вызывающими такие болезни, как грипп, вирус цитомегалии, гепатит и даже ВИЧ. Уменьшает риск возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе гипертонии, инфарктов и инсультов.NOW Virgin Coconut Oil - это нерафинированное масло холодного отжима, в процессе производства которого не используются растворители. Кокосовое масло богато триглицеридами со средней длиной цепи (ТСЦ), такими как лауриновая кислота (С12) и каприловая кислота (С8). СЦТ с меньшей вероятностью откладываются в организме в виде жира, чем большинство других жирных кислот. В сочетании с незаменимыми жирными кислотами это идеальное дополнение к общей программе здорового липидов.Как принимать:Принимать по 3 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калории 30 ккал
Жиры 3 г
- насыщенные жиры 2,5 г
Белок <1 г
Органическое кокосовое масло первого отжима 3000 мг
Триглицериды со средней длиной цепи (ТСЦ) 1500 мг
Ингредиенты
Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 655 ₴

