-16%Витамины и минералы Solgar Vitamin B12 100 mcg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN12404
470 ₴
395 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Vitamin B12 - добавка на основе цианокобаламина, который выполняет очень длинный список жизненно важных функций в организме.Особенности:Пищевая поддержка для производства естественной энергииПоддерживает здоровый контроль весаСпособствует здоровому производству эритроцитовПоддерживает здоровое настроение и психологическую функциюПоддерживает выработку лейкоцитов и общую иммунную защитуВитамин B12 является частью группы основных питательных веществ, известных как комплекс B. Он поддерживает энергетический обмен и способствует здоровой нервной системе. Наряду с фолиевой кислотой и витамином B6 он поддерживает здоровье сердца, поддерживая здоровый уровень гомоцистеина, уже находящегося в пределах нормы. Витамин B12 необходим для нормального развития и регенерации эритроцитов, которые помогают доставлять кислород по всему телу.Как принимать:В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В12 (цианокобаламин) 100 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 395 ₴