-12%Витамины и минералы Solgar Vitamin E 67 mg (100 IU) Mixed Tocopherols, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN12421
485 ₴
425 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Vitamin E — чистейший витамин Е в виде d-альфа-токоферола и смешанных токоферолов, включая d-гамма, d-дельта и d-бета-токоферолы. Он сертифицирован как кошерный, а также веганский и выпускается в веганских мягких капсулах на основе растительных масел для оптимального поглощения и усвоения.Этот витамин необходим для нейтрализации свободных радикалов, поддержания здоровья кожи и репродуктивной системы, а также для нормального метаболизма белков и жиров. Подходит всем совершеннолетним людям.Назначение Solgar Vitamin E:нейтрализация свободных радикалов;разжижение крови;оздоровление кожи и волос;поддержание нормальной работы репродуктивной системы;улучшение метаболизма белков и жиров;предотвращение утомления;часть сбалансированного питания.Витамин Е является важным питательным веществом и основным жирорастворимым антиоксидантом в организме. Витамин Е обеспечивает питательную поддержку иммунной системы. В качестве антиоксиданта витамин Е помогает бороться со свободными радикалами в организме. Свободные радикалы могут вызывать окислительный стресс, который может повредить клетки.Эта формула содержит витамин Е природного происхождения в виде d-альфа-токоферола и смешанных токоферолов, включая d-гамма, d-дельта и d-бета-токоферолы.Как принимать:В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте одну (1) мягкую капсулу в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин Е (d-альфа-токоферол) 67 мг
Смешанные токоферолы (d-гамма, d-дельта и d-бета-токоферолы) 6.69 мг
Ингредиенты
Сафлоровое масло, желатин, растительный глицерин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 425 ₴