-7%Витамины и минералы Solgar Yeast-Free Selenium 100 mcg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN12425
485 ₴
450 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Yeast-Free Selenium 100 mcg — таблетированный бездрожжевой селен от всемирно известного бренда спортивного питания. Этот минерал укрепляет иммунитет, нейтрализует свободные радикалы и снижает риск развития рака. Подходит всем совершеннолетним людям.Назначение Solgar Yeast-Free Selenium 100 mcg:нейтрализация свободных радикалов;мощная поддержка иммунитета;усиление действия витамина Е;защита организма от некоторых тяжелых металлов;оздоровление волос;помощь в восстановлении после тренировок.Основа комплекса — бездрожжевой селен. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.Как принимать Solgar Yeast-Free Selenium 100 mcgПринимайте одну таблетку во время завтрака каждый день. Проглатывайте таблетку, запивая чистой водой. Не принимайте добавку на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Запрещено принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Селен (L-селенометионин) 100 мкг
Ингредиенты
дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, кремнезем, стеарат растительного магния, растительная целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего восстановления |
| Отдельные минералы | Селен |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 450 ₴