-8%влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin B12 Complex Liquid, 59 мл
- В наличии
- Код: CN12432
440 ₴
405 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin B12 (цианокобаламин) — водорастворимый витамин, необходимый для поддержания здоровой нервной системы и для производства энергии из жиров и белков.В составе NOW Vitamin B12 Complex Liquid витамины группы В, а так же экстракт стевии, который делает добавку слегка сладкой, что улучшает вкус.Особенности:высокое содержания витамина В12содержит экстракт стевии, которая выступает натуральным подсластителемподдерживает работу головного мозгаподдерживает функционирование сердечно-сосудистой системыподходит для строгих вегетарианцевВитамины группы В участвуют в синтезе энергии, работе центральной нервной системы и головного мозга, необходимы для функционирования кровеносной и сердечно-сосудистой систем.В то время как B-12 хранится в печени, пищевые источники имеют только животное происхождение (мясо и молочные продукты). Поэтому добавки с B-12 могут быть особенно важны для строгих вегетарианцев.Как принимать:Перед применением встряхнуть. Утром принять 1/4 чайной ложки, подержать во рту 30 секунд, затем проглотить. Принимать во время еды.Хранить продукт лучше в холодильнике.
Содержание элементов в 1й порции
1 мл
Витамин С (аскорбиновая кислота) 20 мг
Витамин В1 (тиамин HCl) 0,6 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 1,7 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 20 мг
Витамин В5 (пантотенат кальция) 30 мг
Витамин B6 (пиридоксин HCl) 2 мг
Витамин В9 (фолат) 340 мкг
- фолиевая кислота 200 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 1000 мкг
Экстракт стевии (листья) 2 мг
Ингредиенты
Деионизированная вода, растительный глицерин, ксилит, яблочная кислота, натуральные ароматизаторы, сорбат калия (в качестве консерванта), корень имбиря, волокна грейпфрута и масло коры корицы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 59 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 59 |
| Отдельные витамины | Витамин В1, Витамин B2, Витамин B3, Витамин B6, Витамин B9, Витамин B12, Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 мл |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 405 ₴

