-13%Витамины и минералы Solgar North Atlantic Kelp, 250 таблеток
- В наличии
- Код: CN12445
835 ₴
730 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar North Atlantic Kelp - растительная добавка, содержащая стандартизированный экстракт североатлантических водорослей. Это богатый источник природного йода, который выполняет ряд важных функций в нашем организме. Йод играет особую роль в правильном функционировании щитовидной железы и производстве тиреоидных гормонов .Особенности:Лучший природный источник йодаПоддерживает работу щитовидной железыПоложительно влияет на здоровье кожиУкрепляет волосы, ногти и зубыРегулирует энергетический обменЙод является важным компонентом гормона щитовидной железы, который играет роль в росте, развитии и контроле скорости обмена веществ. Йод из водорослей помогает поддерживать здоровый уровень гормонов щитовидной железы. Гормон щитовидной железы также помогает регулировать функцию митохондрий, которые являются энергопроизводящими компонентами клетокКак принимать:В качестве пищевой добавки взрослым принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Йод (из североатлантических водорослей) 200 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Йод |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 730 ₴