-17%влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin B6 100 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12449
385 ₴
320 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin B6 является кофактором многочисленных ферментативных реакций и необходим для метаболизма жиров, углеводов и белков.Он облегчает преобразование аминокислот из одной в другую по мере необходимости и необходим для нормального синтеза гемоглобина, а также для нормального функционирования и образования эритроцитов.Особенности:помогает в поддержании здоровья нервной системыпомогает поддержать здоровье сосудистой системыучаствует в метаболизме жиров, белков и углеводовB6 играет важную роль в регуляции метаболизма гомоцистеина в организме. Известно, что гомоцистеин, побочный продукт метионинового цикла, разрушает ткани организма, особенно сосудистые структуры.B6 также имеет решающее значение для поддержания здоровой нервной системы.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 100 мг
Ингредиенты
Рисовая мука и гипромеллоза (целлюлозная капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 320 ₴

