
Натуральная добавка Solgar Full Potency Herbs Cinnamon, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12453
665 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Full Potency Herbs Cinnamon - натуральная растительная пищевая добавка, содежащая экстракт коры коричного дерева. Является сильным антиоксидантом и регулирует работу желудочно-кишечного тракта.Корица - это не только любимая многими ароматная специя, но и настоящее лекарственное средство, с помощью которого можно значительно улучшить свое здоровье, а именно работу желудочно-кишечного тракта, и предотвратить заболевания сердца или диабета.Экстракт корицы производится из коры коричного дерева, которое обладает антивирусными свойствами, содержит в своем составе масла, дубильные вещества, эвгенол, смолу, коричневый альдегид, крахмал.Как принимать:В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) растительной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Экстракт корицы (4:1) (Cinnamomum spp.) (кора) 300 мг
Порошок корицы (Cinnamomum burmannii) (кора) 200 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Корица |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 665 ₴