-11%Натуральная добавка Solgar Lutein 40 mg, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN12456
1 205 ₴
1 075 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Lutein - натуральная пищевая добавка, содержащая каротиноид лютеин, который необходим для здоровья органов зрения.Лютеин – это каротиноид, то есть растительный пигмент, сконцентрированный в сетчатке глаза. Он поддерживает здоровую функцию глаз и улучшает остроту зрения. Является мощным нейтрализатором свободных радикалов, избыток которых может привести к повреждению сетчатки и хрусталика глаза.Он необходим для поглощения излишней энергии света, поскольку она может быть крайне опасна, особенно высокоэнергетических лучей, называемых синим или ультрафиолетовым светом. Также благодаря своим антиоксидантным свойствам этот пигмент защищает хрусталик от окислительного стресса. Окисление хрусталика также является одной из основных причин катаракты.С возрастом природные запасы этого жизненно важного каротиноида в организме могут снижаться, особенно, если его поступления с пищей недостаточно. Поэтому применение Лютеина рекомендуется тем, кто работает за компьютером, хочет поддержать зрение, провести профилактику глаукомы или катаракты.Как принимать:В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте одну (1) мягкую капсулу в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Лютеин (FloraGLO®) 40 мг
- зеаксантин 2 мг
Ингредиенты
Сафлоровое масло, желатин, растительный глицерин, желтый пчелиный воск, соевый лецитин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 075 ₴