-2%влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin C Crystals, 227 грамм
- В наличии
- Код: CN12458
630 ₴
620 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin C Crystals - мелкая аскорбиновая кислота легко растворяется в жидкостях, чем обычная кристаллическая аскорбиновая кислота.Витамин С является водорастворимым питательным веществом, хорошо известным своей жизненно важной ролью в иммунной системе. Он необходим для производства коллагена (структурный белок соединительной ткани) и поэтому важен для здоровья кожи, костей и суставов.Особенности:мелкая форма, которая легко растворяетсячистый витамин С, без каких-либо дополненийбольшое количество порцийВитамин С важен для метаболизма аминокислот и использования многих питательных веществ, таких как фолиевая кислота и железо. Это также высокоэффективный антиоксидант, который может защитить клетки и молекулы организма от повреждения свободными радикалами и активными формами кислорода, образующимися при нормальном метаболизме и воздействии стрессоров окружающей среды.Как принимать:Принимать по 1/4 чайной ложки без горки в день с соком или водой.
Содержание элементов в 1й порции
1,1 грамм
Витамин С (аскорбиновая кислота) 1100 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 227 |
| Вес в упаковке | 0.227 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 206 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1.1 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 620 ₴

