-1%Натуральная добавка Solgar Natural Cranberry with Vitamin C, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12460
780 ₴
770 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Natural Cranberry with Vitamin C – добавка, которая используется для поддержки мочеполовой системы и поддерживает иммунную систему. В состав входит натуральный клюквенный порошок, произведенный из цельных ягод, и витамин С.Особенности Solgar Natural Cranberry with Vitamin C: Поддерживают правильное функционирование мочевыделительной системы. Оказывает поддержку организму. Поддерживает иммунитет. Используется для поддержки мочевыводящих путей.Клюква оказывает поддержку организму, поддерживает иммунитет. Этот природный компонент используется для поддержки мочеполовой системы.Преимущества Solgar Natural Cranberry with Vitamin C: Содержит витамин С, который поддерживает иммунитет. Является антиоксидантом (Витамин С). Поддерживает клетки от негативного влияния свободных радикалов.Дополнительно в состав входит витамин С, который поддерживает иммунитет, является антиоксидантом, поддерживает клетки от негативного влияния свободных радикалов.Как принимать Solgar Natural Cranberry with Vitamin C:В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) растительной капсуле два раза в день, желательно во время еды или по назначению врача. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 28 мг
Клюква (концентрат 50:1) (Vaccinium macrocarpon) (плоды) 400 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 770 ₴