
Натуральная добавка Solgar Psyllium Husks Fiber 500 mg, 200 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12482
1 200 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Psyllium Husks Fiber 500 mg - натуральная растительная пищевая добавка, содержащая шелуху подорожника, который применяется для улучшения работы желудочно-кишечного тракта.Особенности:помогает наладить моторику кишечниказапускает естественный процесс очищения кишечникапомагоет вывести токсичные вещества с организмаускоряет похудениеШелуха семян подорожника является действенным сорбентом, ускоряет процесс очищения организма и стимулирует работу желудочно-кишечного тракта.Более того, она нормализует обмен веществ и предотвращает развитие сахарного диабета. Для тех, кто придерживается низкокалорийной или белковой диеты, такие пищевые волокна станут отличным дополнением к ежедневному рациону, поскольку содержат большое количество клетчатки и активизируют моторику кишечника.Как принимать:В качестве диетической добавки для взрослых принимать по две (2) вегетарианские капсулы в день, запивая как минимум 240 мл сока или другого напитка. Желательно принимать между приемами пищи или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Углеводы 1 г
- пищевые волокна 1 г
Подорожник (Plantago ovata) (шелуха) 1000 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 200 ₴