
Натуральная добавка Solgar Reishi Shiitake Maitake Mushroom Extract, 50 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12494
1 190 ₴
1 185 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Reishi Shiitake Maitake Mushroom Extract - это пищевая добавка, состоящая из экстракта грибов шиитаке, маитаке и рейши, обладающих сильными антиоксидантными свойствами и позитивно влияющих на весь организм человека.Особенности:Может помочь улучшить концентрациюМожет помочь укрепить иммунную системуМожет повысить уровень энергииСильные антиоксидантные свойстваВысококачественный продуктЭта формула содержит три вида грибов, которые уже 2000 лет являются частью традиционной восточной медицины. Грибы рейши, шиитаке и майтаке содержат природные компоненты, в том числе природный полисахарид, известный как бета-глюкан.Как принимать:В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) растительной капсуле до двух раз в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Гриб рейши (Ganoderma lucidum) (экстракт тела плода) 100 мг
Гриб шиитаке (Lentinula edodes) (экстракт тела плода) 100 мг
Гриб маитаке (Grifola frondosa) (экстракт тела плода) 100 мг
Гриб рейши (Ganoderma lucidum) (экстракт тела плода) 30 мг
(стандартизированный для содержания 4% тритерпенов и 12,5% полисахаридов)
Гриб шиитаке (Lentinula edodes) (тело плода) 30 мг
(из 1,5 мг экстракта гриба шиитаке 20:1)
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 185 ₴