
Натуральная добавка Solgar Resveratrol 250 mg, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN12495
1 475 ₴
1 470 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Resveratrol – это полифенол, который естественным образом содержится в кожуре красного винограда, некоторых ягод и других растений.Особенности:мощный антиоксидантукрепляет стенки сосудовпомогает укрепить сердечно-сосудистую системупомогает поддерживать здоровую реакцию на стрессРесвератрол — это небольшая молекула, классифицируемая как стильбен. Полифенолы, такие как ресвератрол, обладают антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться со свободными радикалами в организме. Свободные радикалы могут способствовать окислительному стрессу и, в свою очередь, способствовать преждевременному старению клеток.Каждая растительная капсула содержит больше ресвератрола, чем обычная бутылка красного вина.Как принимать:В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте одну (1) капсулу в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Транс-ресвератрол (Polygonum cuspidatum) (корень) 250 мг
Экстракт красного винограда (Vitis vinifera) (кожура) 10 мг
Ингредиенты
Соевое масло, желатин, растительный глицерин, куркума (краситель), соевый лецитин, желтый пчелиный воск, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 470 ₴