-12%влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin K2 100 mcg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12512
650 ₴
575 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin K2 (биологически активная форма витамина K) важен для образования здоровой, крепкой костной системы.Особенности:способствует укреплению костной системынормализует обмен кальция в сосудахподдерживает здоровье артерийВитамин K играет немаловажную роль в обеспечении нормального свертывания крови. К тому же, он необходим для поддержания здоровья костей, сердечно-сосудистой и нервной систем. Витамин K оказывает положительное влияние на здоровье артерий, способствуя нормальному обмену кальция в сосудах.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин K2 (менахинон-4) (MK-4) 100 мкг
Порошок люцерны (надземные части) 250 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), аскорбил пальмитат, рисовая мука и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 575 ₴

