-3%влевовправо
Витамины и минералы NOW Zinc 50 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN12513
310 ₴
300 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Zinc 50 mg — глюконат цинка в форме удобных таблеток от американского бренда спортивного питания. Цинк необходим для поддержания иммунитета, нормальной работы эндокринной системы и множества обменных процессов. Продукт подходит всем физически активным людям и спортсменам любого уровня подготовки.Особенности:поддержание иммунной системы;улучшение работы эндокринной системы;улучшение общего самочувствия;улучшение углеводного обмена;помощь в контроле уровня сахара в крови;улучшает выработку спермы;способствует нормальному синтезу тестостерона.Активный ингредиент добавки — глюконат цинка. Компания Now гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.Преимущества NOW Foods Zinc 50 mg:высокая биодоступность;удобная форма таблеток;подходит для ежедневного применения;оздоравливает волосы и ногти;большая упаковка;без побочных эффектов;подходит мужчинам и женщинам;американское качество;привлекательная цена.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день во время едыНе рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема комплекса вы отмечаете ухудшение самочувствия.Храните продукт в плотно закрытой оригинальной упаковке в недоступном для детей темном месте. Не допускайте контакта с прямым солнечным светом. Берегите от попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Глюконат цинка 405 мг
- цинк 50 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния и оболочка из растительного сырья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 300 ₴

