
влевовправо
Аминокислота Source Naturals L-Tryptophan with Coenzyme B-6 500 mg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN12519
820 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals L-Tryptophan with Coenzyme B-6 500 mg - пищевая добавка для улучшения настроения и сна, содержит незаменимую аминокислоту L-триптофан и витамин В6.Особенности:Поддерживает спокойный сонОказывает успокаивающее и расслабляющее действиеУскоряет засыпаниеУскоряет выздоровлениеНезаменимая аминокислота L-триптофан помогает поддерживать расслабление, спокойный сон и хорошее настроение. Триптофан участвует в синтезе мелатонина и серотонина, гормонов, связанных с настроением и реакцией на стресс, а также с циклами сна и бодрствования.L-триптофан также поддерживает иммунные функции, поскольку он является предшественником кинуренинов, которые регулируют иммунитет. При необходимости L-триптофан превращается в организме в ниацин, который поддерживает кровообращение, здоровую нервную систему, метаболизм пищи и выработку соляной кислоты для пищеварительной системы.Также добавка содержит витамин B6 в активированной коэнзимной форме, называемую P-5-P, которая необходима для преобразования триптофана в серотонин. м L-Tryptophan with Coenzyme B-6 от Source Naturals отличается чрезвычайной чистотой и регулярно проверяется на соответствие высочайшим стандартам качества.Как принимать:Принимать по 1 таблетке три раза в день, между приемами пищи и желательно с фруктовым соком. Для спокойного сна принимайте по 3 таблетки перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Витамин В6 (из 13 мг пиридоксаль-5-фосфата) (коэнзимная форма) 9 мг
Кальций 57 мг
Железо 0.6 мг
L-триптофан (25 мг в ниациновом эквиваленте) 1.5 г
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 820 ₴
