-1%влевовправо
Жиросжигатель Source Naturals Acetyl L-Carnitine & Alpha Lipoic Acid 650 mg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN12520
1 255 ₴
1 240 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Acetyl L-Carnitine & Alpha Lipoic Acid 650 mg - сочетает в себе два важнейших питательных вещества, ацетил-L-карнитин и альфа-липоевую кислоту, для поддержки жизненно важных метаболических функций. Эти соединения помогают системе организма поддерживать функции клеток по мере старения.Особенности:Увеличивает энергию, силу и выносливостьСтимулирует рост мышечной массыСпособствует сжиганию жираЗамедляет процесс старенияКак принимать:Принимать по 1 таблетке 1–4 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Кальций ( диабетический фосфат кальция) ) 5 мг
Ацетил L-карнитин гидрохлорид 500 мг
Альфа-липоевая кислота 150 мг
Ингредиенты
Силикатизированная микрокристаллическая целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, двузамещенный фосфат кальция, стеарат магния, гидроксипропилцеллюлоза, модифицированная целлюлозная камедь, стеариновая кислота, и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Альфа-липоевая кислота, Минералы, Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для сушки тела, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 240 ₴
