-1%влевовправо
Аминокислота Source Naturals L-Arginine L-Citrulline Complex, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN12521
1 135 ₴
1 125 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals L-Arginine L-Citrulline Complex – мощный высокопродуктивный комплекс на основе двух важных аминокислот – аргинина и цитруллина, который предназначен для повышения физической выносливости и быстрого насыщения организма питательными веществами.Особенности:поднимет общий тонус и энергетический потенциалувеличит физическую выносливостьобеспечит эффективность тренировочного процессаулучшит анаболический и метаболический процессы в организмеускорит рост сухой мускулатурыстимулирует умственную деятельностьподдерживает в тонусе кровеносные сосудыL-аргинин и L-цитруллин — две аминокислоты, объединенные в одну мощную добавку. L-аргинин является важным фактором метаболизма в мышцах и предшественником оксида азота, который способствует усилению кровообращения за счет расслабления кровеносных сосудов.L-цитруллин помогает организму избавиться от аммиака, побочного продукта физических упражнений. Это очищение позволяет организму восстанавливаться после тренировок.Как принимать:Принимайте по 1 таблетке 4 раза на день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Калории 5 ккал
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 2.5 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота, кальция фолинат) 140 мкг DFE
L-аргинин (L-аргинина гидрохлорид) 750 мг
L-цитруллин 250 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, мальтодекстрин, модифицированная целлюлозная камедь и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 125 ₴
