-1%влевовправо
Аминокислота Source Naturals L-Arginine 500 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN12522
605 ₴
600 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals L-Arginine 500 mg - это кристаллическая аминокислота в свободной форме. Это важный фактор для метаболизма мышц, который обеспечивает транспортировку, хранение и вывод азота. Он является предшественником оксида азота, который способствует усилению кровообращения за счет расслабления кровеносных сосудов.L-Аргинин расслабляет сосуды и снимает сердечные спазмы, чем снижает риск инфаркта. Также нельзя не отметить его участие в работе нервной системы и улучшении мозговых процессов, в том числе в улучшении памяти. Это замечательное средство защищает печень от токсичного вещества аммиака, помогая выводить его из организма. Также эта аминокислота положительно действует на репродуктивную систему как у женщин, так и у мужчин. Спортсменам пригодится L-Аргинин в ускоренном сжигании жиров, а при усиленных силовых тренировках, он поможет быстро увеличить мышечную массу тела.Как принимать:Принимать по 2 капсулы от 1 до 3 раз в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-аргинин 1000 мг
Кальций 45 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), двузамещенный фосфат кальция, диоксид кремния, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 600 ₴
