-2%влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals Melatonin 1mg Sleep Science, 200 таблеток
- В наличии
- Код: CN12524
655 ₴
645 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Melatonin - это пищевая добавка мелатонина, который позитивно влияет на качество сна и улучшает работу нервной и иммунной систем.Преимущества:Удлиненная фаза глубокого снаБыстрое засыпаниеУлучшенная регенерацияУлучшение самочувствияПовышенная секреция гормона ростаУлучшение когнитивных способностей мозгаМелатонин является естественным гормоном, вырабатываемым мозгом через шишковидную железу. Его уровень в организме меняется в течение дня в зависимости от факторов окружающей среды. Этот элемент играет неотъемлемую роль в циркадном ритме в организме.Мелатонин - это сильно проникающий антиоксидант, имеет способности легко проходить через клеточные мембраны и гематоэнцефалический барьер. Некоторые исследования показывают, что он способен защищать ДНК от разрушения, вызванного канцерогенами, а также защищать от сердечных заболеваний, депрессии и нарушений иммунной системы.Мелатонин в основном известен своей способностью стимулировать сон. С наступлением ночи эпифиз выделяет мелатонин, который вызывает чувство сонливости и снижает температуру тела. Уровни мелатонина продолжают увеличиваться, достигая своего пика в середине ночи и постепенно снижаясь с приближением рассвета.В то время как добавки с мелатонином являются эффективной естественной поддержкой для лучшего сна, если их принимать в больших количествах, они могут быть контрпродуктивными, например, 1 мг может более эффективно использоваться организмом по сравнению с дозой 20 мг.Как принимать:Принимайте 1 таблетку за 30 минут до сна
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Кальций (двузамещенный фосфат кальция) 28 мг
Мелатонин 1 мг
Ингредиенты
Двухосновный фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 645 ₴
