-1%влевовправо
Витамины и минералы Source Naturals B-12 2000 mcg, 100 леденцов
- В наличии
- Код: CN12536
870 ₴
860 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals B-12 2000 mcg – это высокоэффективный препарат, который поможет восполнить запасы витамина В-12 в организме. Недостаток этого вещества приводит к развитию анемии, а при чрезмерном дефиците и к фуникулярному миелозу. Особенно важно пополнять запасы В-12 спортсменам, а также вегетарианцам.Особенности:участвует в белковом и углеводном обменеспособствует синтезу нервного волокнапредотвращает развитие анемиинеобходим для выработки эритроцитовнормализует выработку креатинавходит в состав некоторых ферментовнормализует работу ЦНСВитамин B12 является важным питательным веществом, участвующим в выработке энергии и способствующим здоровью мозга и нервной системы. Он также необходим для репликации ДНК, выработке красных кровяных клеток и образования миелиновой оболочки.Леденцы с витамином B12 от Source Naturals легко растворяются во рту.Как принимать:Принимать по 1 леденцу в день. Для достижения наилучших результатов дайте продукту раствориться во рту перед глотанием.
Содержание элементов в 1й порции
1 леденец
Витамин B12 (цианокобаламин) 2000 мкг
Ингредиенты
Сорбит, маннит, натуральный ароматизатор и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 леденец |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 860 ₴
