Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vegetarian Glucosamine & MSM сочетает в себе два хорошо известных ингредиента для поддержки суставов в вегетарианской/веганской формуле.Особенности:глюкозамин в вегетарианской формеорганический метилсульфонилметанудобная форма приёма в вегакапсулахГлюкозамин является важным строительным блоком для образования гликозаминогликанов (ГАГ) и протеогликанов, основных компонентов хрящевой ткани. Эти соединения притягивают воду, образуя подушку для суставов, обеспечивая смазку и амортизацию.МСМ (метилсульфонилметан) представляет собой органическую форму серы, минерал, необходимый для производства ГАГ и протеогликанов.Как принимать:Принимать по 3 капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Комплекс глюкозамина сульфата калия 1500 мг
- сульфат глюкозамина 1100 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 500 мг
Хондроитинсульфат натрия (бычий хрящ) 50 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения) и стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 830 ₴


