
Препарат для суставов и связок NOW Glucosamine & MSM, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12546
480 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Glucosamine & MSM содержит сочетание трех известных ингредиентов для поддержания суставов.Глюкозамин является важным структурным блоком для создания гликозаминогликанов (ГАГ) и протеогликанов – основных компонентов хрящевой ткани.Особенности:помогает улучшить общее состояние суставов и связокудобная форма приёма в вегакапсулахмаксимальная польза для суставов уже с первых приёмовСоединения способствуют удержанию воды в суставе, придавая ему упругость, а также действуют как смазочный материал и амортизатор. МСМ (метилсульфонилметан) – органическая форма серы, микроэлемента, необходимого для производства ГАГ и протеогликанов.Как принимать:Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Комплекс глюкозамина сульфата калия 1500 мг
- сульфат глюкозамина 1100 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 500 мг
Хондроитинсульфат натрия (бычий хрящ) 50 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения) и стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 480 ₴