-16%влевовправо
Витамины и минералы Source Naturals Pantothenic Acid 100 mg, 250 таблеток
- В наличии
- Код: CN12557
900 ₴
760 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Pantothenic Acid 100 mg - добавка, содержащая пантотеновую кислоту, необходимую для поддержания здоровья нерной системы и снижения утомляемости и усталости. Продукт подходит всем физически активным людям.Особенности:Широко известен как «антистрессовый витамин»Способствует снижению утомляемости и усталостиПоддерживает здоровую функцию мозгаПоддерживает здоровье волос, кожи и ногтейСпособствует здоровому функционированию печени и нервной системыСпособствует здоровому производству эритроцитовПантотеновая кислота является членом семейства витаминов B, которую часто называют витамином B5. Ее биоактивная форма, коэнзим А, играет в организме множество ролей, включая метаболизм белков, жиров и углеводов, выработку энергии и синтез красных кровяных телец а также ключевого нейромедиатора ацетилхолина.Пантотеновая кислота (витамин B5) является известным антистрессовым витамином, поскольку поддерживает функцию надпочечников, включая выработку ими гормонов. Витамин B5 нужен для производства антител, необходимых для иммунной защиты, для использования организмом витаминов и для преобразования макроэлементов в энергию.Пантотеновая кислота важна для сотен клеточных функций, включая клеточный метаболизм.Как приниматьДобавку нужно принимать по одной таблетке один раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 100 мг
Кальций (двухосновный фосфат кальция, D-пантотенат кальция) 65 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B5 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 760 ₴
